IDN Форум

IDN Форум (http://idnf.ru/index.php)
-   Сайты на бесплатных хостингах (http://idnf.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Где лучше новичкам? (http://idnf.ru/showthread.php?t=2468)

yuliyaskiba 01.02.2011 04:35

Где лучше новичкам?

Может быть действительно новичкам в сайтостроении лучше размещать свои новые сайты на бесплатном хостинге? Так сказать, пройти курс обучения.

Gustavo 02.02.2011 21:20

Re: Где лучше новичкам?

Я, когда начинал, собственно, на бесплатном всё и делал. Ведь если человек, грубо говоря, первый день в Интернете, он точно не разберется даже, как купить доменное имя и найти хороший хостинг. А с бесплатным всё гораздо проще.

truk 07.02.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от Gustavo (Сообщение 8263)
Я, когда начинал, собственно, на бесплатном всё и делал. Ведь если человек, грубо говоря, первый день в Интернете, он точно не разберется даже, как купить доменное имя и найти хороший хостинг. А с бесплатным всё гораздо проще.

И что это дало?Для набора в шаблоне своего контента много ума не надо, но рано или поздно, если идея хорошая, вам все равно придется переходить на платный хостинг и покупать нормальное имя.Лучше всего начинать на бесплатных, но без шаблонов.Не помню как называется(все на английском), но в таком случае действительно вы что-то должны будите освоить, или оставите это дело...

Gustavo 07.02.2011 22:05

truk, если человек - новичок, то сделать сайт без шаблона он гарантированно не сможет. Новичок просто не сообразит, что куда вставлять ну и что как записывать. А на бесплатном хостинге с шаблонами куча подсказок, так что сайт "слепит" даже десятилетний ребенок. Но если ребенок поиграет и бросит, то целеустремленный человек, потренировавшись на бесплатном, потом попробует что-то сделать на платном и для новых проектов доменные имена уже будет покупать.

truk 07.02.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Gustavo (Сообщение 8311)
truk, если человек - новичок, то сделать сайт без шаблона он гарантированно не сможет. Новичок просто не сообразит, что куда вставлять ну и что как записывать. А на бесплатном хостинге с шаблонами куча подсказок, так что сайт "слепит" даже десятилетний ребенок. Но если ребенок поиграет и бросит, то целеустремленный человек, потренировавшись на бесплатном, потом попробует что-то сделать на платном и для новых проектов доменные имена уже будет покупать.

И что же по вашему он должен лепить?Если есть хорошая идея(во всяком случае так новичку кажется...), то реализовывать на бесплатных-это не лучший вариант-своруют и не подавятся!А шаблоны можно и в инете поискать, поставить апачи,бд,движок, настроить и у нормального хостера саппорт подробно объяснит как перенести сайт на сервак!

Selena 10.02.2011 16:53

Мне кажется более правильным для новичков, размещать свой сайт на бесплатном хостинге.
Каждому новичку вначале нужны знания, а у новичков их нет. Что касается хорошей идеи, то её можно реализовать позже, когда уже появятся необходимые знания и опыт. И уже имея опыт и знания, можно покупать хостинг для своего проекта.

koldinsn 06.06.2016 07:50

Цитата:

Сообщение от Selena (Сообщение 8339)
Мне кажется более правильным для новичков, размещать свой сайт на бесплатном хостинге.
Каждому новичку вначале нужны знания, а у новичков их нет. Что касается хорошей идеи, то её можно реализовать позже, когда уже появятся необходимые знания и опыт. И уже имея опыт и знания, можно покупать хостинг для своего проекта.

Не знаю, как по мне, сейчас можно купить хостинг и домен относительно за не большие деньги. Зачем экономить на бесплатных хостингах, когда можно погуглить и почитать отзывы о том или ином ресурсе, и выбрать для себя оптимальный вариант.

Versus 08.09.2017 01:16

Мне кажется что бесплатный хостинг далеко не самый лучший вариант для сайта.Ведь
платные домены привлекают гораздо больше аудитории.

Oleg21 12.11.2018 04:13

возможно вы и правы. Однако, хочу заметить, что например этот сайт вполне может вам помочь. Как и девушки, которые всегда вам будут рады

Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.