Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.11.2005, 02:55   #11
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
а у меня 40 коп за мегабайт. Терабайты музыки и фильмов.
Вуз занесен в книгу рекордов Гиннеса как место с самой высокой плотностью пользования интернетом)
Someone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:10   #12
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от basterr
да уж в нашей деревне тоже попа с инетом. адсл самый дешевый - 2 р. мег., причем по предоплате, т.е. платишь 1000 в месяц тебе дают 500 метров трафика, не израсходуешь - твои проблемы))) безлимитного естественно нет. но это уже что-то раньше просто была абонентка 500 р. месяц и мег за 2 руб. и самый главный прикол заключается в том, что мне еще говорят, что я должен радоваться))), т.к. у нас инет развивается, а не орать на каждом углу, что он такой дорогой))), да и вообще я бомж, раз меня не устраивают такие тарифы))) ну а диалап это вообще лол - 24 р. днем и 12 ночью. и опять же мне говорят, что я должен радоваться)))
сцуки монополисты (волгателеком) задрали уже, весь город аккупировали, альтернативных провайдеров прктически нет, вот так-то. а инет позарез нужен человеческий, хз че делать, может я внатуре бомж, раз немогу платить несколько десятков тысяч рублей в месяц за инет?
А спутниковый Интернет тебя не устраивает? Только не говори, что это дорого, это вполне нормальные цены, надо просто понять сколько ты готов платить в месяц за Интернет, но основание этой суммы выбирается провайдер, у которого за эту сумму можно получить больше Интернета.
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 16:57   #13
Заблокирован
Ни одной сделки на форуме за много лет. Постоянный негатив в сторону участников форума.
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 429
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
2 UFO конечно устраивает, у меня просто проблемы были при подлючении к адсл, вот скоро подлключат, тогда уже и о спутниковом буду думать, просто связка тарелка+сотовый - это шляпа, а вот тарелка + адсл - это уже совсем другое дело.
basterr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.