Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.04.2005, 02:36   #1
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 34
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для endorfine с помощью ICQ
Зацените творчество

Рождение монстра

«Жизнь – дерьмо» - так подумал я, когда только вылез на этот свет. Я рыдал и плакал, хотел, что бы меня запихнули обратно эти сволочи. Я был весь в крови. Я дергал ногами и пытался брыкаться, чтобы свалится на землю и разбиться, но я был настолько мал и беспомощен, что у меня ничего не получилось - это была моя первая попытка к самоубийству…
Когда этот обдолбаный героином доктор достал меня из какого-то туннеля, куда до меня было напихано столько раз, что мой блядь хуев мозг не смог бы запомнить такой цифры, то из моего пупка тянулась какая-то отросшая хрень к тому самому туннелю. Я был в панической истерии. Я не мог представить себе такого, когда пиздячил моих братьев по дороге к белому свечению в конце туннеля.
А мы всё рассуждали, какой он, блядь, этот мир, когда висели в каких-то долбаных мешках и при пиздатенной давке ломились, друг к другу в гости чтобы поделиться фантазиями. Я бы блядь с радостью вернулся обратно в этот хуев мешок. Я бы не проливал столько крови братьев, да я бы всех на хуй послал и скончался в этом туннеле, лишь бы не вылазить на этот свет…
Как только от меня отрезали эту хрень я начал подумывать, что неплохо было бы задержаться здесь немного и посмотреть что у них тут и как, то этот блядь доктор с уверенностью нюхнул еще одну дорогу и, улыбаясь, отдал меня какой-то потной тёлке, которая то и делала, что плевалась в разные стороны оставшейся во рту спермой и бредила какой-то хуйнёй, которую уже не могу припомнить.
Какой-то поц кричал: «Дорогая, я снимаю, я снял твою заросшую пизду…».
Говорят, что на детей сильно действует первое им услышанное, увиденное и почувствованное. Так вот, первое что я услышал – «Щас нухню еще дорогу и будем его на хуй доставать», первое, что я увидел – окровавленные руки доктора с клеймом фашистов на лбу, а первое что я почувствовал – вонь из пизды моей мамаши.

Позже эти пидарасы из общества антигиппократов запихнули меня в стеклянную банку, не забыв при этом наклеить на меня провода, то и дело пиздячившие меня током, что бы это ебаное сердце начало биться, не забывая по кругу ебать куда попало моих родоков.
Стараниями этих ебанатов я всё-таки жив … Может, стоит им сказать спасибо?
Когда я проснулся, в комнату, где светом называли свечку, которая вот-вот должна потухнуть, зашел какой-то хуй в черном халате и стал ебать итак уже окровавленную жопу моего папаши, в то время, как вскрывали его черепушку.
Наконец-то эта ебаная оргия закончилась. Оглядевшись, можно было из-за света, проходившего сквозь дверные щели, разглядеть пол, на котором сжижилась сперма этих ублюдков. Моему глазу попалась та самая жопа, только теперь от неё мало что осталось. Можно было услышать легкий стон моёй мамки, которая слезами утираясь, пыталась одной рукой собрать воедино свою разъебаную вагину, которая валялась вокруг неё, а второй рукой вытащить чей-то отрубленный член из кровоточащей жопы.

Я уснул, а когда проснулся, я был уже где-то в больнице и вокруг меня то и дело суетились людишки в белых халатах. Мне повезло, этот ебанат устроил всю эту кровавую оргию у себя в подвале, и крики услышали соседи…


Когда же я подохну?

Я открыл дверь, за которой находились эти ублюдки, я ворвался в комнату и первым делом засунул дуло своего Макарова в очко первому попавшемуся. Мгновение и «БУМ» его мозги вылетают наружу и *куча дерьма из его задницы льется водопадом в смеси с кровью, еще мгновение, и дуло Макарова смотрит в лоб почти мертвого человека со вскрытыми органами, сказавшего бы спасибо за смерть.
Секунд 5 и все были мертвы… Я огляделся… Стена, облитая кровью, пол в сперме, кусок пизды на полу, мозги, вставленные в телевизор и череп на хую, это именно та картина, которую я так часто вижу. Этот ужас меня нагоняет вот уже 40 лет, с тех пор как я стал мимовольным участником кровавого пира этих пидарасов и вот уже 40 лет как я борюсь с эти обторченными гандонами.

Читайте книгу Корнеева Юрия «Гандонов.Нет»

author: endorfine
all rights reserved
При перепечатке материалов обязательна ссылка на почтовый адрес автора: enabled@yandex.ru
endorfine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 00:19   #2
 
Аватар для ostgur
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Япония
Сообщений: 1,242
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Непонимаю, откужа только было столько дерьма в очке у того человека?
ostgur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.