IDN Форум
Выделенные серверы по отличным ценам!

Вернуться   IDN Форум > Интернациональные доменные имена > Общие беседы > Работа форума

Работа форума Работа форума. Предложения, пожелания. Конструктивная критика.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.07.2008, 15:25
low $x'xxx

По умолчанию Ответ: Предложи идею для IDNF.RU! Получи "+1" к репутации!

iPhone, рад что ты так беспокоишься за развитие форума))

К сожалению времени абсолютно нету им заниматься... Да и смысла практически тоже - т.к. народа тут почти нет.

Если есть желание и время - можешь заняться развитием его - сделаю тебя модером. За это могу дать место в ротацию банеров наверху...
Старый 07.07.2008, 18:24
low $x'xxx

По умолчанию Re: Ответ: Предложи идею для IDNF.RU! Получи "+1" к репутации!

Цитата:
Сообщение от m Посмотреть сообщение
iPhone, рад что ты так беспокоишься за развитие форума))

К сожалению времени абсолютно нету им заниматься... Да и смысла практически тоже - т.к. народа тут почти нет.

Если есть желание и время - можешь заняться развитием его - сделаю тебя модером. За это могу дать место в ротацию банеров наверху...
Рад, что форум теперь будет наполняться
Насчет ротации - интересно, что это?
Старый 07.07.2008, 18:38
low $x'xxx

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Насчет ротации - интересно, что это?
Баннеры вверху меняются случайным образом. Могу твой туда всунуть в список.
Старый 07.07.2008, 19:16
low $x'xxx

Цитата:
Сообщение от m Посмотреть сообщение
Баннеры вверху меняются случайным образом. Могу твой туда всунуть в список.
ок, спасибо!
Скоро будет готов баннер.
Старый 07.07.2008, 20:56
low $xxx

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Честно говоря, в последнее время IDNF как-то стал не активным...
Мало новостей, подавляющее число сообщений и тем - реклама, продажа и оценка доменов - во всех этих случаях люди прогоняют свои темы по десяткам форумов.
Новостей практически нету никаких... Сейчас что-нибудь напишу, а так дефицит огромный...
Форум медленно умирает!
Когда я сюда пришел, он производил впечатление очень живого, а сейчас мертвого!
К сожалению, m отказывается от различных сервисов сайта - ушли листинг доменов с PR и выставление на DNForum.com, а ведь эти сервисы привлекали очень много людей (особенно листинг).
Я понимаю, времени мало, но нужны же хоть какие-то источники посещаемости.
Я предлагал сделать рейтинг сайтов на IDN - было бы интересно и посмотреть, и добавиться. И на сайт шел бы серьезный траффик, не говоря уже о ПР и ТИЦ.
Вот так.
Да, не все так печально. Форум в общем то живет, он набрал неплохой рейтинг, что также показывает его авторитет. Посетители - это отдельный разговор. Вообще запустить форум, да еще чтобы он работал - тут надо сложившуюся группу не менее 100 постоянщиков. А это очень большая работа. Это совсем не "продвижение" сайта - это требует больших вложений, а самое главное - непонятно, окупится ли. У меня их 6 форумов три только пошли, и лишь один - реально посещаемый (200-300 уников, 30 постоянщиков, 500 активных) Но все форумы очень хорошо помогают продвинуть другие проекты. Так что любой форум, где есть хотя бы одно нормальное сообщение в неделю - это уже удача.
Кстати, тот мой форум, что посещает 300 гоняют хостинги нехило.. вобла при 700 униках уже требует VDS, так что при раскрутке форума это надо учитывать - а то придется платить по $100 за VDS, и при этом не получать ничего...
Старый 08.07.2008, 07:56
low $x'xxx

Цитата:
Сообщение от anthony Посмотреть сообщение
Да, не все так печально. Форум в общем то живет, он набрал неплохой рейтинг, что также показывает его авторитет. Посетители - это отдельный разговор. Вообще запустить форум, да еще чтобы он работал - тут надо сложившуюся группу не менее 100 постоянщиков. А это очень большая работа. Это совсем не "продвижение" сайта - это требует больших вложений, а самое главное - непонятно, окупится ли. У меня их 6 форумов три только пошли, и лишь один - реально посещаемый (200-300 уников, 30 постоянщиков, 500 активных) Но все форумы очень хорошо помогают продвинуть другие проекты. Так что любой форум, где есть хотя бы одно нормальное сообщение в неделю - это уже удача.
Кстати, тот мой форум, что посещает 300 гоняют хостинги нехило.. вобла при 700 униках уже требует VDS, так что при раскрутке форума это надо учитывать - а то придется платить по $100 за VDS, и при этом не получать ничего...
Поймите, мне как пользователю уже не интересно заходить на форум с одним постом в неделю...
Старый 27.09.2008, 18:01
low $xxx

По умолчанию Re: Предложи идею для IDNF.RU! Получи "+1" к репутации!

Ну, это да, но ведь и когда постов море - как на серче из них 3-4 тысячи пионерских, а нужные гнобятся смотрящими, чтобы не спалили темы - это еще менее интересно.
Да, кстати - очень жать - последний ап ПР уронил этот форум.
И в связи с этим - есть у меня предложение к администрации, как нарастить и ПР и докинуть посещаемость.
Но это из серии "паленых" тем, потому расскажу только в привате.
Закрытая тема