IDN Форум
Выделенные серверы по отличным ценам!

Вернуться   IDN Форум > Сайты - покупка, продажа, изготовление > Сайты на бесплатных хостингах

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2011, 18:38
low $xx

По умолчанию Где больше перспектив?

Попробовал слепить что-то вроде пробного сайта на Google. Но там даже на мой незатейливый блог на 50 процентов забредают иностранцы. Видимо, случайно. Соотечественников немного. А как на других бесплатных хостингах? Кто где пробовал? Поделитесь. Очень надо.
Старый 31.01.2011, 23:05
low $xx

По умолчанию Re: Где больше перспектив?

Я сделал несколько сайтов на ucoz и регулярно смотрю их статистику. Так вот из России в среднем идет около 85% посетителей, далее идет Украина - чуть меньше 8% посетителей, затем Белоруссия - около 3%. Далее, как ни странно, следует Норвегия - 2%. Всё остальное - другие страны.
Старый 31.01.2011, 23:13
low $xx

Ну на самом деле от хостинга мало что зависит в плане географии посещаемости, я думаю. Тут ведь тематика ресурса определяет. Или я вопрос не правильно понял?
Старый 01.02.2011, 09:31
low $xx

Цитата:
Сообщение от Гэми Посмотреть сообщение
Ну на самом деле от хостинга мало что зависит в плане географии посещаемости, я думаю. Тут ведь тематика ресурса определяет. Или я вопрос не правильно понял?
Да бог его знает? Тот же блог на ЖЖ посещается куда как лучше. И все земляки. Так вы считаете, что от хостинга мало что зависит? А как с поиском? Я просто не совсем владею ситуацией?
Старый 01.02.2011, 15:58
low $xx

Вобще конечно занятный вариант со случайно забредающими иностранцами. Видят русские слова и думают, а не зайти ли, вдруг там как раз раскрывается загадочная русская душа, на английском языке.
Шучу конечно, уж извините. Сам только пробую что нибудь создать, поэтому статистику выдать не могу. Пробую на том же гугле. Посмотрим что получится.
Старый 02.02.2011, 11:47
low $xx

Цитата:
Сообщение от fai8583 Посмотреть сообщение
Да бог его знает? Тот же блог на ЖЖ посещается куда как лучше. И все земляки. Так вы считаете, что от хостинга мало что зависит? А как с поиском? Я просто не совсем владею ситуацией?
В плане географии от хостинга действительно мало что зависит. А во всех остальных планах определенное влияние хостинг имеет.
Старый 02.02.2011, 17:33
low $xx

Цитата:
Сообщение от hunta Посмотреть сообщение
Вобще конечно занятный вариант со случайно забредающими иностранцами. Видят русские слова и думают, а не зайти ли, вдруг там как раз раскрывается загадочная русская душа, на английском языке.
Шучу конечно, уж извините. Сам только пробую что нибудь создать, поэтому статистику выдать не могу. Пробую на том же гугле. Посмотрим что получится.
Особенно, если это Малайзия. На Гугле есть опция "следующий сайт". Жмешь ее и попадаешь хрен знает куда. И, как правило текст на английском. Видимо и они таким образом забредают. Народ ру мне как-то больше понравился.Перенесу свои экскременты туда.
Старый 02.02.2011, 20:53
low $xx

Поисковики все таки не по хостингу выдачу дают по запросам поисковым. Вот Вы запрос делаете по словосочетанию "Как избавиться от похмелья", к примеру. Наверняка ведь если Вы свой сайт зарегистрировали в США на хостинге тамошнего хостера, но продвинули на первую позицию в Яндексе сайт по ключевику "Как избавиться от похмелья", то при поиске в Кировской глубинке будет выдаваться Ваш сайт. Как-то так)))
Старый 03.02.2011, 09:39
mid $x

От хостинга вообще ниче не зависит в плане того откуда будут посетители а зависит это от того под какой поисковик вы продвигаете сайт Если сайт расчитан под рунет то с с Яши идут в основоном Россия и СНГ. Так что хостинг тут непричем. А теперь по поводу бесплатных хостингов: Конечно перспектив больше на платном хостинге. Хотя ЮКОЗ хорош с ним можно иметь дело его шаблоны можно переделать до неузнавайки прикрепить свой домен 2 уровня, перейти на платную основу Юкоза (это дает возможность убрать всю рекламу Юкоза) и все никто и не догадается. Все будут думать что вы начинающий гений и сами состряпали сайт. Есть еще бесплатный хостинг от Вебстолицы, но мне если чесно они не очень и народ.ру тоже.
Ответ