Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.01.2005, 00:29   #1
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
www.russian.ru

Почём может стоить?
Прошу оценить...
Eugene A. Gnutik вне форума  
Старый 17.01.2005, 03:53   #2
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Я, как человек покинувший Россию два года назад и немного подзабыв расценки по российским меркам, даю оценку чисто по американским меркам.

Доменное имя отличное, может быть использовано как российскими пользователями, так и американскими, неважно в какой зоне оно находится. Конечно для америкосов в зоне .com было бы лучше, но и данную зону (.RU) запомят тут без труда.

Доменное имя само по себе очень красивое и многозначное, так что оценить на ходу его невозможно, скажу только что за него (если Вы им владеете, что навряд ли ) можно просить не меньше $30-$40 тысяч, но имея дело с такой суммой денег на русский рынок сoваться не стоит, думаю догадываетесь почему

Хочу заметить, что доменное имя Russians.ru намного лучше!
Alex вне форума  
Старый 17.01.2005, 12:31   #3
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Дело как раз в том, что я являюсь Директором по маркетингу www.nextmail.ru - владельца этого домена.

Вот нам и стало интересно, сможем ли мы продать www.russian.ru за цену, начиная от 50000 евро.

В дополнение к лоту мы хотим предоставить пожизненное бесплатное почтовое обслуживание будущих клиентов будущего владельца этого домена, с использованием корпоративного почтового пакета, реализуемого www.nextmail.ru
Eugene A. Gnutik вне форума  
Старый 17.01.2005, 12:36   #4
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Я желаю Вам удачи, ибо она Вам очень пригодится! Доменное имя отличное, то что Вы предоставите множество дополнительных услуг про покупки - это тоже +

Извините, но я не в состоянии приобрести данное имя, хотя очень желал бы его иметь.

(Мой Вам совет, поставьте вместо банеров русских, банеры от Google, они платят не копейками а долларами )
Alex вне форума  
Старый 17.01.2005, 12:43   #5
 
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 274
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для deepInfinity с помощью ICQ
согласен с админом. но как проживающий на территории бывшего Союза, могу сказать, что продать здесь такое имя вряд ли реально, разве что в перспективе. поэтому если есть желание продать, то не здесь, а где-нибудь (или кому-нибудь) за кордоном, кто желал бы вложить бабки в выход на рос. рынок. к примеру медиа-компаниям, названия которых не слишком известно здесь, а таким образом можно преподать свое появление. ну с доменом ru, там конечно делать нечего...
deepInfinity вне форума  
Старый 17.01.2005, 12:48   #6
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Спасибо за пожелание

Anyway, если Вы найдёте возможность и время заняться поиском покупателя в USA - это не останется невознаграждённым, я Вас уверяю.
--------------
С Уважением,
Евгений Гнутик
Директор по маркетингу
www.nextmail.ru
adv@nextmail.ru
gnutik@team.nextmail.ru
+7(926)229-92-21

P.S. - А насчёт Гугла - разговор с ними был, но они попросили тайм-аут для "выяснения".
Не знаю, что они там выясняют, но у нас больше половины "регулярных" пользователей составляют ip из США и стран Европы....

Посему - очень хочется, но пока - никак не клеится...
Eugene A. Gnutik вне форума  
Старый 17.01.2005, 12:51   #7
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Так как доменное имя серьёзное и не дешёвое предлагаю Вам рекламную площадку на наших форумах совершенно безвозмездно на пару недель, а дальше, судя по статистике прихода посетителей, можно будет договориться об обмене рекламой, что обеспечит наибольшую вероятность продажи Вашего доменного имени.
Alex вне форума  
Старый 17.01.2005, 12:53   #8
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сам лично владею говорящим за себя доменным именем LiveMail.ru , в скором будущем надеюсь открыть очень даже неплохой сервис ...ах, не буду каркать
Alex вне форума  
Старый 17.01.2005, 13:00   #9
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
ОК.
Предложение принято.

Для начала - детально и развёрнуто предлагаю Вам написать мне на почту с тем, чтобы мы могли всё оперативно решить со своей стороны и, возможно, предложить что-нибудь.

Договорились?
Eugene A. Gnutik вне форума  
Старый 17.01.2005, 13:28   #10
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Договор принят, вскоре напишу!
Alex вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.