Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.05.2006, 20:01   #1
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
Опять .eu REGISTRAR

Опять же .eu REGISTRAR проявил себя не с лучшей стороны:
Вообщем ситуация такая: В прошлую среду он купил у меня домен x.vu за 200$, в пятницу я зарегистрировал y.vu и он постучал ко мне с предложением купить, т.к. мне срочно были нужны деньги то сошлись на очень символической цене в 130$. У меня траблы с хистори в ICQ но расскажу так на словах. Вообщем он сказал мне что сейчас у него сейчас денег нет и купит он его в понедельник после 12 дня.

Сегодня я от него получаю отказ от покупки. После того как я ему сказал что он не выполнил своё обещание и он поступил как не надежный партнёр и я продам домен ОверЛокеру через 3 недели (который предлогал мне продать ему домен), мне был дан ответ:
с тобой одну сделку уже провели - радуйся
цена была очень нормальной для тебя, а теперь - игнор
не люблю берущих на понт.

Вообщем сами судите об этом человеке, мне такие люди мало того что не внушают доверия как деловые партнеры, так еще и отталкивают от себя как обычные люди.
Притензий ни к кому не имею, мне по большому счету все равно, топик сделал просто так для информации.
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:15   #2
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Bassta
Опять же .eu REGISTRAR проявил себя не с лучшей стороны:
Вообщем ситуация такая: В прошлую среду он купил у меня домен x.vu за 200$, в пятницу я зарегистрировал y.vu и он постучал ко мне с предложением купить, т.к. мне срочно были нужны деньги то сошлись на очень символической цене в 130$. У меня траблы с хистори в ICQ но расскажу так на словах. Вообщем он сказал мне что сейчас у него сейчас денег нет и купит он его в понедельник после 12 дня.

Сегодня я от него получаю отказ от покупки. После того как я ему сказал что он не выполнил своё обещание и он поступил как не надежный партнёр и я продам домен ОверЛокеру через 3 недели (который предлогал мне продать ему домен), мне был дан ответ:
с тобой одну сделку уже провели - радуйся
цена была очень нормальной для тебя, а теперь - игнор
не люблю берущих на понт.
Вообщем сами судите об этом человеке, мне такие люди мало того что не внушают доверия как деловые партнеры, так еще и отталкивают от себя как обычные люди.
Притензий ни к кому не имею, мне по большому счету все равно, топик сделал просто так для информации.
Ну, а чего же еще от него можно было бы ожидать... А фраза "Одну сделку провел-радуйся"????-классика жанра!
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 14:01   #3
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Ад
Сообщений: 871
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Bassta
с тобой одну сделку уже провели - радуйся
цена была очень нормальной для тебя, а теперь - игнор
не люблю берущих на понт.
За такие слова конторы обычно разоряются И взашей надо гнать таких сотрудников, если они позволяют себе такое.
Но с другой стороны где доказательства что это не гон?
__________________
Все мы будем в аду, но только я - с вилами!
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 14:51   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
А может быть всю переписочку выложить? Тогда и ответы на вопросы будут вытекать сами из себя.
Я не обязан покупать то или иное доменное имя и никто меня не заставит этого сделать, если вдруг решение принято иное. Я не гарантировал покупку - я лишь интересовался ей.
И брать на то что будет на каком-то небольшом форуме выложено какое-либо сообщение - это уже слишком.

trader, можешь даже не писать - сообщений я всё-равно не прочитаю, ты в игноре уже месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 16:01   #5
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от .eu REGISTRAR
И брать на то что будет на каком-то небольшом форуме выложено какое-либо сообщение - это уже слишком.

trader, можешь даже не писать - сообщений я всё-равно не прочитаю, ты в игноре уже месяц.
Наш форум может быть и кажется для такой акулы бизнеса как ты небольшим, но радует то что и ты находишь время сюда заглянуть-людей посмешить
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 09:10   #6
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
Сообщение от .eu REGISTRAR
А может быть всю переписочку выложить? Тогда и ответы на вопросы будут вытекать сами из себя.
Я не обязан покупать то или иное доменное имя и никто меня не заставит этого сделать, если вдруг решение принято иное. Я не гарантировал покупку - я лишь интересовался ей.
И брать на то что будет на каком-то небольшом форуме выложено какое-либо сообщение - это уже слишком.

trader, можешь даже не писать - сообщений я всё-равно не прочитаю, ты в игноре уже месяц.
Выложи, умник)))))))
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 05:01   #7
 
Аватар для Стас Кулешов
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 2,894
Доменные сделки: 7
Реноме: 1364
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Стас Кулешов с помощью ICQ
http://domenforum.net/showthread.php?p=52266
Стас Кулешов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.