Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.09.2006, 14:40   #1
 
Аватар для skiba
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 689
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для skiba с помощью ICQ
Сообщение Предложение

Я вот уезжаю до весны, в инете ясно не буду, уже почти раздал до весны все свои проекты, но остался нулевой сайт с посещаемостью 200 уник в день, пока там 0 тиц и 0 пр, но это до первого пересчета, сейчас на него 280 беклинков. + привязаны домены (3 штуки, npromo.info / tvcenter.biz / designserver.org, можно и на них что-либо сделать, ес-но все на 1 хосте, вот это все мне надо оставить на кого-нить, друзья больше не бурут, я и так много им раздал, так что ищю кому можно все это отдать до весны, хост 200 рублей в месяц платить, есно на ecossacks.org можно легко заработать 20$(сейчас будет пересчет и иц подымется+посещаемость), тоесть оплачиваете хост+ все остальное вам, если же что-то вы сделаете(существенное), то ес-но уже навсегда будет доход с того, что вы сделали из моих доменов(сайтов) 50% вам(но это как хотите). А пока предлогаю просто следить(можно вообще ничего не делать, вы можете вешать рекламу, ссылки, все что угодно, от вас требуется только оплачивать во время хост и все(а это копейки, которые легко отрабатывает сайт"Ы").
Только не надо тут флудить не по делу, мне нужен надежный человек с этого форума, что бы без обмана. Не особо пишите тут, лучше в ICQ : 4-574-953 , все жду...
skiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.