Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.12.2006, 18:11   #61
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 33
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для FRusakov с помощью ICQ
Сообщение от Lanka Посмотреть сообщение
Смешно
Ничего смешного софт Алгоникса написан всего 3-мя очень граммотными программистами.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от DomenOnline Посмотреть сообщение
10к это только надводная часть айсберга... На самом деле получится намного дороже, если пользоваться их услугами + как я понял там к тому что программу купишь надо еще и 2-3 доп. договора подписать на доработку её под конкрентные задачи.

В итоге могу сделать вывод, что сотрудничество с algonics выльется не в 10к , а как минимум в 2-3 раза больше.
Как вариант проще и более рационально принять на работу 1-2 программиста и сделать все своими силами + потом поддержка будет намного проще осуществляться.
Да в их системе нет биллинга, который нужно прикручивать самому! Либо заказать у Алгоникса за плату.

Программистов можно нанять - через 6 месяцев у Вас будет готовый движок и 6мес х 2 чел х 1.000$ = 12.000$ из 9000$ которые просит Алгоникс.

Помоему проще отдать 9000долл. + потратить 3000 на доработку = куда быстрее

добавлено через 5 минут
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Ага, действительно. Не изучил до конца информацию на их сайте. Значит, всё же придется искать что-то иное. Но хотя бы порядок цен известен.
Не забывайте, что софт у Алгоникса тоже не стоит на месте - совершенствуется и подстраивается под требования ТЦ.

Последний раз редактировалось FRusakov; 12.12.2006 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
FRusakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:52   #62
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 224
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для paradiso с помощью ICQ
Сообщение от WEBST Посмотреть сообщение
Человек покупает кукурузу, варит её и продаёт, если он купит собственное кукурузное поле, то ни прибыль, ни оборот не вырастет? Думаю, может вырасти многкратно при правильном подходе.
могу оспорить
вот у Вас на сайте вы даже без панели делаете продажы.. интересно правда узнать почему ?

цены предлогаете тоже выгодные но при этом не пытаетесь акредитоватся у icann и влаживать 100к в это дело

так что Вы и не занитересованы в кукурузяном поле (в данный период )
paradiso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:32   #63
Заблокирован
Клон
 
Аватар для Drimean
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Drimean с помощью ICQ
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Толк, на самом деле, есть. Во-первых, это, конечно же, значительное снижение "закупочной" цены. Во-вторых, обороты в любом случае увеличатся, особенно если при хорошей рекламе и высоком качестве услуг. Конкурировать, естесственно, на данный момент достаточно сложно, но при грамотном продвижении сформировать определенный и, думаю, значительный круг потребителей вполне возможно. Главное - не быть как все.

webst, полностью с Вами согласен.
Ну а так же клиентуру можно будет отсюда стянуть, зазвав сладкими ценами.
Drimean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 00:22   #64
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Рига-Москва-Нск
Сообщений: 879
Доменные сделки: 2
Реноме: 888
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 49
Отправить сообщение для WEBST с помощью ICQ Отправить сообщение для WEBST с помощью Skype™
paradiso, если позволите, я скажу лишь, что причина есть, и дело совсем не в сложности (лёгкости) реализации. Раз уж вы заговорили о нас, давайте сравним количество довольных и недовольных наших клиентов, а потом будем делать выводы, что является недостатком.
 
так что Вы и не занитересованы в кукурузяном поле (в данный период )
Помните старый тост "имею желание купить корову, но не имею возможности..."? Сейчас ресурсов в количестве, необходимом на аккредитацию нет, уверен, что со временем будут, тогда, возможно, будут и попытки.
WEBST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 01:05   #65
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от WEBST Посмотреть сообщение
paradiso, если позволите, я скажу лишь, что причина есть, и дело совсем не в сложности (лёгкости) реализации. Раз уж вы заговорили о нас, давайте сравним количество довольных и недовольных наших клиентов, а потом будем делать выводы, что является недостатком.

Помните старый тост "имею желание купить корову, но не имею возможности..."? Сейчас ресурсов в количестве, необходимом на аккредитацию нет, уверен, что со временем будут, тогда, возможно, будут и попытки.
Аккредитация реально стоит $3000 (аванс за 1000 доменов) + ПО + небольшие дополнительные затраты.
Такие ресурсы у Тебя есть, я не сомневаюсь даже.
1R.EU сейчас будет пытаться пройти аккредитацию в ccTLD.ru, посмотрим, что из этого выйдет. После EURid и ICANN, я думаю, ничего уже не страшно. Если что - обращайтесь, проконсультирую.
DF (1r.eu) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 01:23   #66
Почетный форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: msk.ru
Сообщений: 2,741
Доменные сделки: 6
Реноме: 2432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 67
Отправить сообщение для Andris с помощью ICQ
Восклицание

+ небольшие дополнительные затраты

Типа техники, офиса, каналов связи, поддержки и т.п.
Andris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 01:38   #67
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Andris Посмотреть сообщение
+ небольшие дополнительные затраты

Типа техники, офиса, каналов связи, поддержки и т.п.
Техника - совершенно не самый необходимый фактор, можно и арендовать (формальноть - не более)
Офис - желательно, но можно обойтись по сути и одним рабочим местом менеджера в каком-нибудь интернет-кафе (формальность - не более)
Каналы связи - зачем?
Поддержка - а разве это не есть "одно рабочее место" или офисные работники за пределами РФ? Вполне могут осуществлять поддержка микро-регистратора и 2-3 человека.

Вообще - всё это формальности, которые у регистратора само собой должны быть (я не подразумеваю, что компания, появившаяся вчера должна сразу лезть в ccTLD.ru).

А вообще, я не про это говорил.
DF (1r.eu) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:12   #68
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 33
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для FRusakov с помощью ICQ
Сообщение от 1r.eu Посмотреть сообщение
Техника - совершенно не самый необходимый фактор, можно и арендовать (формальноть - не более)
Офис - желательно, но можно обойтись по сути и одним рабочим местом менеджера в каком-нибудь интернет-кафе (формальность - не более)
Каналы связи - зачем?
Поддержка - а разве это не есть "одно рабочее место" или офисные работники за пределами РФ? Вполне могут осуществлять поддержка микро-регистратора и 2-3 человека.

Вообще - всё это формальности, которые у регистратора само собой должны быть (я не подразумеваю, что компания, появившаяся вчера должна сразу лезть в ccTLD.ru).

А вообще, я не про это говорил.
Ну вообще то эти формальности прописаны в документах Координационного центра (www.cctld.ru). Так что без каналов, серверов, грамотного персонала, и 20 - 30 тыс.$ ничего наверно не выйдет. Но конечно можно попробовать.
FRusakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.