IDN Форум
Выделенные серверы по отличным ценам!

Вернуться   IDN Форум > Сервисы > Парковка

Парковка Обсуждение сервисов парковки, и всех сопутствующих вопросов. Зарегистрируйтесь в NameDrive.com и начните зарабатывать деньги на доменах уже сейчас!

Результаты опроса: Помог ли Вам перевод этого FAQ в работе на NameDrive.com?
Да, очень! Спасибо! 0 0%
Я и сам мог бы разобраться... 0 0%
Голосовавшие: 0. Этот опрос закрыт

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.01.2007, 15:25
low $x'xxx

Сообщение Русский NameDrive.com FAQ

В разработке...
Внимание! Перевод находится в стадии разработки. Поэтому текст, приведенный ниже может содержать ошибки и может быть изменен. Если Вы желаете принять участие в работе или сообщить об ошибке - обращайтесь!

Старый 16.01.2007, 09:41
low $x'xxx

Сообщение Re: Русский NameDrive.com FAQ

I. О парковке NameDrive
  1. Что такое парковка на NameDrive?

Парковка NameDrive - это сервис, при помощи которого Вы можете бесплатно припарковать свои домены. NameDrive размещает направленную (целевую) рекламу на Ваш припаркованный домен и Вы зарабатываете деньги всякий раз, когда его посетители кликают на рекламных объявлениях.
    Зарегистрироваться на NameDrive.com и припарковать домен!

2. Как это работает?

Многие домены получают тайп-ин трафик. Тайп-ин трафик появляется от людей которые ищут информацию или продукты в онлайне, при этом вместо запросов в поисковых системах, они набирают искомое слово в адресной строке браузера. Это так же известно под названием Прямая Навигация (также это могут быть опечатки - прим. IDNF.RU).

Например, кто-то, кто ищет "trip facts" в онлайне может просто набрать www.tripfacts.com вместо того, чтобы набирать "trip facts" в поисковике, например Google.

Предоставляя нашим пользователям услугу парковки их доменов у нас, мы получаем возможность размещать мини-сайты на неиспользуемых доменах с направленной рекламой, релевантной (Слово релевантность означает соответствие между желаемой и действительно получаемой информацией. Релевантность можно еще представить как меру близости между реально полученными документами и тем, что следовало бы получить из системы. - IDNF.RU) тому, что пользователь набрал в адресной строке его браузера. В случае с www.tripfacts.com, реклама, имеющая отношение к "trips". Каждый раз, когда посетитель нажимает на рекламных объявлениях - наш клиент зарабатывает деньги.

3. Отличный сервис! В чем уловка? Сколько это стоит?

Это бесплатно, никаких контрактов и никаких уловок. Парковка с NameDrive.com абсолютно не требует затрат с Вашей стороны, Вы не обязываете себя никакими контрактами держать Ваши домены у нас, Вы можете добавить домены когда хотите, Вы можете удалить их также когда хотите, Вы можете прекратить парковать их у нас когда хотите, и все же мы надеемся и верим, что Вы никогда не пожелаете прекратить их парковку на NameDrive.com. У Вас остается полный контроль и права владения Вашими доменами, мы всего лишь предоставляем платформу для генерации заработка благодаря существующему интернет-трафику.

4. Откуда берутся объявления на припаркованных страницах?

Объявления генерируются внешними рекламными партнерами. В нашем случае это Google - крупнейший провайдер онлайн рекламы.

5. Как направляются рекламные объявления?

Компании, которые платят Google за рекламу, устанавливают определенные ключевые слова для их рекламных объявлений. Это означает, что такие объявления будут показаны лишь в определенном контексте, что, в свою очередь, гарантирует показ этих объявлений целевой аудитории.

Чтобы быть уверенным, что на Ваших припаркованных доменах будут показаны целевые рекламные объявления, мы назначаем им ключевые слова, которые релевантны к доменным именам и соответствуют ключевым словам, заданным рекламодателями Google. Этим обеспечивается релевантность рекламных объявлений тому, что ищут пользователи.
Старый 16.01.2007, 09:42
low $x'xxx

II. Начало Работы
  1. Как я могу зарегистрировать аккаунт на NameDrive?

Кликните на ссылке "Register Now" ("Зарегистрироваться Сейчас"), которая расположена в верхнем правом углу главной страницы NameDrive.com и просто следуйте дальнейшим указаниям на странице регистрации. Пожалуйста, уделите время для прочтения Постановлений и Условий, когда будете создавать аккаунт.

Как только Вы окончите регистрацию, Вы получите подтверждающее письмо на Ваш e-mail. Кликните на ссылку в этом письме и все готово. Если же Вы не получили подтверждающего письма, пожалуйста проверьте папку "Junk" (хлам, мусор, спам - прим. IDNF.RU) в Вашем почтовом ящике.

2. Сколько стоит аккаунт на NameDrive?

Создание и использование акаунта на NameDrive абсолютно бесплатно.

3. Должен ли я выбирать способ получения платежей, когда я регистрируюсь?

Нет. Вы можете выбрать способ получения платежей позже, если хотите. Но не забудьте выбрать его потом, иначе мы не сможем присылать Вам платежи! Если у Вас не будет определен способ получения платежей, тогда мы, конечно же, совершим полную выплату единоразово, как только Вы введете эти данные.

Если Вы желаете получать платежи так быстро, как только это возможно, мы рекомендуем выбрать PayPal. Если Вы хотите создать бесплатный аккаунт PayPal, нажмите сюда. NameDrive использует Mass Pay (Массовую Выплату), это значит, что Вам не придется платить комиссию в 3%, когда Вы будете получать платежи.

4. Как мне добавить свои домены на NameDrive?

Как только Вы создали себе аккаунт на NameDrive и подтвердили его, - авторизируйтесь на главной странице и нажмите "Add domains" ("Добавить домены"). На следующей странице Вы можете просто вставить Ваши домены в поле "Add domains" ("Добавить домены"). Вставьте Ваши домены по одному на строку, не разделяя их запятыми:

XXXXX.com
    YYYYYYY.de
    ZZZZZZZ.co.uk

Нажмите "Save & Continue" ("Сохранить и Продолжить"). На следующей странице Вы можете настроить домены как Вам будет угодно (это также можно сделать позже). Нажмите "Save & Continue" ("Сохранить и Продолжить") еще раз и домены будут добавлены к Вашему аккаунту.

5. Как много доменов я могу добавить за раз?

Вы можете добавить от одного до нескольких тысяч доменов, просто вставив их в поле "Add domains" ("Добавить домены").

6. Какое минимальное количество доменов, которое мне нужно припарковать на NameDrive?

Условий по минимальному количеству припаркованных доменов нет.

7. При попытке добавить домен в свой аккаунт я получаю сообщение об ошибке, что домен уже присутствует на NameDrive. Как мне добавить домен к своему аккаунту?

Возможно домен, который Вы пытаетесь добавить, уже присутствует в системе NameDrive. Это может быть по нескольким причинам: предыдущий владелец не удалил этот домен из своего акаунта; пользователь (другой – прим. IDNF.RU) опечатался при добавлении домена к своему аккаунту. Если Вы являетесь владельцем домена, просто нажмите "ownership review" ("пересмотр прав владельца"), и мы получим автоматическое уведомление. Whois будет просмотрен в течение 24 часов и домен автоматически перемещен в Ваш аккаунт.

8. Я уже пользуюсь услугами парковки другой компании, как я могу перейти на NameDrive?

Все, что Вам необходимо сделать, - это добавить домены в Ваш бесплатный аккаунт на NameDrive и направить их на NameDrive. Это можно осуществить либо URL-перенаправлением (Редиректом - От английского redirect (перенаправление). Программное решение или скрипт, который принудительно перенаправляет пользователя с выбранной страницы на другую страницу – прим. IDNF.RU), либо сменой DNS.

9. Как я могу прирпарковать свои домены?

Для того чтобы припарковать Ваши домены необходимо выполнить два действия: во-первых – добавить эти домены в Ваше портфолио на NameDrive; во-вторых связаться с Вашим регистратором (у которого Вы регистрировали домены) и попросить его изменить DNS на наши сервера:

ns1.fastpark.net – 206.130.11.197
    ns2.fastpark.net – 216.8.177.29
    ns3.fastpark.net – (не обязательно)

Либо перенаправьте URL ваших доменов на www.ndparking.com/ВашДомен.com.
    Не забудьте заменить "ВашДомен.com" на имя Вашего домена, например:

www.ndparking.com/ABC.com
    www.ndparking.com/XYZ.co.uk
    www.ndparking.com/123.org

10. Моя припаркованная страница не работает. В чем дело?

Когда Вы перенаправляете URL или меняете настройки DNS у Вашего регистратора, нужно некоторое время, чтобы Ваши припаркованные страницы начали работать. Если Вы сделали URL-редирект – это может занять всего лишь несколько минут, тогда как при смене DNS это может занять до 72 часов, хотя обычно все готово в тот же день.

Так же проблема может заключаться в том, что домен не добавлен к Вашему аккаунту на NameDrive. Если Вы сменили настройки у регистратора, та Вам осталось всего лишь добавить этот домен в Ваш аккаунт на NameDrive, и все.

11. Какой трафик разрешен на припаркованных доменах?

Если Вы не знаете какой трафик разрешен на NameDrive – пожалуйста уделите время для прочтения подраздела о парковке в "Terms & Conditions" ("Постановления и Условия"). Мы допускаем лишь type-in (тайп-ин – трафик, полученный от пользователей, которые опечатались, набирая в адресной строке браузера адрес ресурса – прим. IDNF.RU) и существующий поисковый трафик с поисковых систем. Это означает, что трафик с рекламных источников или любой другой, искусственно сгенерированный любым способом трафик запрещен.

12. Как я могу получать мои платежи от NameDrive?

NameDrive выплачивает 15 числа каждого месяца то, что Вы заработали за предыдущий месяц. Например 15 августа Вам будет выплачено то, что Вы заработали в июле. Минимальная сумм выплаты $20 в месяц (при получении через PayPal – прим. IDNF.RU). Если Вы не заработали $20 или более за месяц, то деньги будут сохранены до тех пор, пока ну будет достигнута минимальная сумма. Просим заметить, что US Bank и интернациональные банковские переводы имеют более высокие пороги минимальных выплат из-за затрат на сам перевод.

13. Что мне делать, если я забыл регистрационные данные (login (логин) – e-mail или пароль – прим. IDNF.RU)?

Если Вы забыли Ваши регистрационные данные, пожалуйста нажмите СЮДА.

14. Могу ли я использовать DNS NameDrive’а и добавлять записи MX для своих доменов чтобы настроить редирект для e-mail?

Нет. Но Вы можете использовать любые другие DNS сервера, которые разрешают настройку записей MX, изменив записи A на 216.8.177.28 или CNAME на ndparking.com или ndparking.de, чтобы оставить Ваши домены припаркованными у нас.
Старый 16.01.2007, 09:42
low $x'xxx

III. Панель Управления
  1. О статистике NameDrive

Вы можете просмотреть статистику по доменам на NameDrive на уровне портфолио в целом, папки и конкретного домена. После авторизации на NameDrive Вы видите характеристику Вашего портфолио, разбитую по папкам. Если щелкнуть по папке, то Вы увидите статистику по всем доменам в ней. Если щелкнуть по доменному имени – можно увидеть подробную статистику по дням для этого домена.

2. Просмотры Ваших доменов являются уникальными. Что такое "уникальный просмотр"?

Уникальный - это термин, используемый в интернете, который каждый истолковывает по-своему. На NameDrive мы определяем его так: уникально идентифицируемый, отдельный посетитель сайта. Трафик от доменных имен проходит фильтрацию Google (и NameDrive), поэтому мы можем определить какие из посетителей сайта действительно отдельные пользователи, т.е. "Уникальные", а какие - сфальсифицированный трафик или роботы (т.е. создающие бесполезный или не качественный трафик - прим. IDNF.RU).

Следующий раздел будет: The Member Area – Страница клиента, где он может управлять своими доменами…

Ключевые слова и фразы: NameDrive FAQ, ЧаВо NameDrive, русский FAQ по NameDrive