Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.10.2005, 20:34   #1
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Вопросы об аукционах

Здравствуйте .
Сразу к делу , зарегал несколько доменных имен хочу выставит их на sedo .
1почитал факи но так и не понял надо ли парковать домены у них , для продажи ,или можно сделать парковочную страницу у себя на хосте . и ссылкой пускать заинтересованных посетителей на страницу make offer .
2как делается трансфер домена к sedo при покупке моего домена покупателем ( никогда просто трансфер не делал ) ! это самый главный вопрос
3кто нибудь работал с этим аукционом с положительным результатом ? ( если можно пример )
4куда лучше получать деньги - там только paypal и ваер . кто куда ваеры получал (я живу в России)?
5какие могут быть подводные камни при работе с этим аукционом .
6 или может отговорите меня и другие аукционы лучше Ж ?
Заранее огромное спасибо .
Busy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 10:02   #2
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 481
Доменные сделки: 9
Реноме: 15
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
sedo samij luchij beri wire transfer shlut 100%, i bez bankovkish komisij
dune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 16:26   #3
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от dune
sedo samij luchij beri wire transfer shlut 100%, i bez bankovkish komisij
то есть ваер прямо в Россию ?
А по остальным вопросам никто не может ответить ? :?
Busy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 16:34   #4
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
1. Парковать не обязательно, достаточно поставить у себя на сайте/странице ихний счётчик.

2. Если ты продаёшь, то за трансфер беспокоиться тебе не придётся!

4. Лучше получать на PayPal, тут же подходишь к ближайшему банкомату, снимаешь денежку и покупаешь ящик пива, но это только возможно в США. В Вашем случае лучше иметь доверенное лицо в США, которое сможет получить оплату за доменное имя, после чего отправить её Вам.

5. Камней, хммм, да вроде никаких если у Вас есть доступ к панели управления доменным именем и Вы являетесь действительным владельцем продаваемого доменного имени.

6. Другие аукционы может быть и лучше, только про подводные камни этих аукционов я Вам сказать ничего не могу!
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 17:17   #5
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Alex
1. Парковать не обязательно, достаточно поставить у себя на сайте/странице ихний счётчик.

2. Если ты продаёшь, то за трансфер беспокоиться тебе не придётся!

4. Лучше получать на PayPal, тут же подходишь к ближайшему банкомату, снимаешь денежку и покупаешь ящик пива, но это только возможно в США. В Вашем случае лучше иметь доверенное лицо в США, которое сможет получить оплату за доменное имя, после чего отправить её Вам.

5. Камней, хммм, да вроде никаких если у Вас есть доступ к панели управления доменным именем и Вы являетесь действительным владельцем продаваемого доменного имени.

6. Другие аукционы может быть и лучше, только про подводные камни этих аукционов я Вам сказать ничего не могу!
1 то есть я буду в листинге доменов без парковки домена у них ? ( извиняюсь за возможно глупый вопрос )
5 Доступ к панели есть , но домены куплены через реселлера directi , то есть никаких бумаг на владение домена я неполучал и вообще данные в whoise написаны от балды ( на всякий случай ) так как в Росси живу ... Не может ли быть проблем с этим ? :idea:
Busy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 17:25   #6
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от Busy
1 то есть я буду в листинге доменов без парковки домена у них ? ( извиняюсь за возможно глупый вопрос )
5 Доступ к панели есть , но домены куплены через реселлера directi , то есть никаких бумаг на владение домена я неполучал и вообще данные в whoise написаны от балды ( на всякий случай ) так как в Росси живу ... Не может ли быть проблем с этим ? :idea:
1. Да

2. Никаких бумаг никто никогда и не выдавал. Это всё замануха русских регистраторов, говорят мол высылаем сертификаты на дом ... полный LOL

Проблем быть не должно!
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 17:48   #7
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
а какая принципиальная разница где регистрироватся - sedo.com или sedo.co.uk ведь домены у меня англоязычные ?
Busy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 17:56   #8
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Alex
2. Никаких бумаг никто никогда и не выдавал. Это всё замануха русских регистраторов, говорят мол высылаем сертификаты на дом ... полный LOL

Проблем быть не должно!
а если бы у меня был тип домен типа sex.com то у меня могли бы его без суда запросто отобрать ? Ни фига себе ...
Busy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 18:49   #9
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от Busy
а какая принципиальная разница где регистрироватся - sedo.com или sedo.co.uk ведь домены у меня англоязычные ?
Разницы совершенно нет!

Разницы где регистрироваться совершенно нет. Одна и та же база, один и тот же скрипт, разные домены - разница нулевая
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 19:05   #10
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
спасибо вам
Busy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.