Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.10.2005, 15:23   #11
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2478
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
…и раздралася зело Мать-земля Русская, всякая волость своим аршином меряет, кто степным волком промышляет, а кто и варяжеска князи в зево зрит…
Битва двух титанов) Я склонен больше верить доводам Alex'а, человека, очень и очень мною уважаемого, а о DomenOnline я, хоть и кручусь в сфере покупки-продажи доменов уже год, я слышу впервые.
Теперь анализ журналиста: читая посты уважаемого DomenOnline, создаётся впечатление, что ему не очень много лет, а скорее даже слишком мало - на лицо множество глупых ошибок и несвойственных взрослому человеку оборотов.
Ну а теперь мнение простого прохожего: пост Alex'а напоминает письмо-поздравление Ходорковского Путину)

Вывод лично мой: вряд лм я когда-либо воспользуюсь услугами DomenOnline.Ru даже при регистрации домена, а вот услугами Alex'а я уже неоднократно пользовался и был очень доволен.
Мне кажется, правда за Администратором DomenForum'а

Всё сказанное - моё собственное ИМХО и оно, скорее всего, может не совпадать с мнениями других участников форума.


P.S. Покажите мне Денискина!)
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)
Padre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 15:44   #12
 
Аватар для The WishMaster
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 1,646
Доменные сделки: 6
Реноме: 547
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для The WishMaster с помощью ICQ
Сообщение от badGe
Alex, по-моему, предыдущий пост весьма исчерпывающий.
Тебе дать ссылку на сайт "генератор вебмани" с шикарным дизайном, где очень красиво описывается программа?
Автор может очень красиво описать свой серсис, но это, к сожалению не означает качество.

Впрочем, тут ничего сказать не могу, не пользовался
The WishMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 18:49   #13
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от Padre
P.S. Покажите мне Денискина!)
Reggi.ru
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 19:06   #14
Заблокирован
Жестокое нарушение правил форума.
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 65
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для DomenOnline с помощью ICQ
Сообщение от Padre
…и раздралася зело Мать-земля Русская, всякая волость своим аршином меряет, кто степным волком промышляет, а кто и варяжеска князи в зево зрит…
Битва двух титанов) Я склонен больше верить доводам Alex'а, человека, очень и очень мною уважаемого,
Я ничего не имею против Alex'a лично, но с Вашим высказыванием смею не согласиться. Например, мои знакомые более 2-х лет на рынке регистрации доменов и более 3-х лет на рынке хостинга и НЕ слышали ничего про вашего алекса. И для них лично он НЕ является не только авторитетом но и какой либо значимой фигуров на этом рынке (Думаю админ меня не забанит, т.к. ничего личного против вас я не хотел сказать, я лишь хочу сказать уважаемому Padre. что все в мире относительно!)

[quote="Padre"][i]а о DomenOnline я, хоть и кручусь в сфере покупки-продажи доменов уже год, я слышу впервые.
Теперь анализ журналиста: читая посты уважаемого DomenOnline, создаётся впечатление, что ему не очень много лет, а скорее даже слишком мало - на лицо множество глупых ошибок и несвойственных взрослому человеку оборотов.
Ну а теперь мнение простого прохожего: пост Alex'а напоминает письмо-поздравление Ходорковского Путину)

Вывод лично мой: вряд лм я когда-либо воспользуюсь услугами DomenOnline.Ru даже при регистрации домена, а вот услугами Alex'а я уже неоднократно пользовался и был очень доволен.
Мне кажется, правда за Администратором DomenForum'а

Всё сказанное - моё собственное ИМХО и оно, скорее всего, может не совпадать с мнениями других участников форума.
quote]
Обычно принято писать подобные посты в ЛИЧКУ, а не на публичный форум, вот тогда это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМНО, а так это очень сильно попахивает черненьким пиарчиком , что мягко говоря, не красиво.

Однако, Padre - Ваше мнение тоже имет место на существование.
У кого, что брать или не брать - это дело личное. Думаю Алекс вам будет примного благодарен, за такой пиар (да я и НЕ мог ожидать иной реакции на этом форуме, всетаки кто же пустит конкурента на свой форум, тем более если этот форум пиарит его собственный бизнес ), но я лично придерживаюсь мнения, что честная конкуренция - это ГЛАВНОЕ.
Лично мне не по вкусу черный пиар.

А етперь про кол-во лет, тут смею несогласиться

Может Вам лично и не понятны многие мои обороты, но это не от моего малого возраста, а скорее от малого уровня образования читающего! (и ничего личного! всетаки журналист и кандидат технических наук имеют РАЗНЫЙ уровень образования! Да, пиарить по черному нас НЕ учат ), но если будет необходимость, купим какого нить журналиста. благо их много сейчас развелось
DomenOnline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 19:14   #15
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2478
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
А теперь началась интеллектуальная поливка грязью)
Что ж, я останусь при своем мнении.
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)
Padre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 19:16   #16
Заблокирован
Жестокое нарушение правил форума.
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 65
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для DomenOnline с помощью ICQ
[quote="The WishMaster"]
Сообщение от bad[quote="The WishMaster
Сообщение от badGe
Alex, по-моему, предыдущий пост весьма исчерпывающий.
Тебе дать ссылку на сайт "генератор вебмани" с шикарным дизайном, где очень красиво описывается программа?
Автор может очень красиво описать свой сервис, но это, к сожалению не означает качество.

Впрочем, тут ничего сказать не могу, не пользовался
Уважаемый The WishMaster

Совершенно с вами согласен!
Оценить любой сервис (включая наш) можно только воспользовавшись им. Если у Вас возникнут вопросы пишите нам с личку, на емайл или по ICQ

Можно очень красиво расписать все на страницах сайта и всех кинуть, а можно не писать и стабильно и качественно работать, как это делаем мы!

Мы не призываем всех бросить пользоваться услугами сайта который пиарит данный форум (вернее некоторые его пользователи), мы лишь хотим дать адекватные ответы на вопросы возникающие касаемо нашего сервиса.

Все больше ничего!
Как я говорил выше, пока мы обслуживаем в основном оптовиков, привлечение розничных клиентов - в наши задачи не входит, хотя конечно же розничные клиенты идут (наша партнерская программа очень эффективная) и мы их обслуживаем.

Обращаюсь, ко всем читателям!
Если вы хотите что то выяснить о нашем сервисе, лучше пишите нам в личку. Не надо засорять страницы столь уважаемого форума пустым флеймом.
DomenOnline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 19:25   #17
Заблокирован
Жестокое нарушение правил форума.
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 65
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для DomenOnline с помощью ICQ
Сообщение от Padre
А теперь началась интеллектуальная поливка грязью)
Что ж, я останусь при своем мнении.
Padre, это очено хорошо.

Я не перестаю повторять, у нас нет цели когото здесь переубедить.
Все четко должны понимать. что есть
аккредитованные регистраторы - это rucenter, webnames, nic, ripn, и еще 17 или 18, а есть их партнеры.

Я вижу, что разговор в этой теме действительно перетекает в словарный понос, нам лично участвоать в этом НЕ хочется, поэтому, у кого будут вопросы, пишите в личку.

Всем спасибо, с уважением администрация DomenOnline.ru
DomenOnline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 22:13   #18
 
Аватар для badGe
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 703
Доменные сделки: 0
Реноме: 151
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для badGe с помощью ICQ
 
Тебе дать ссылку на сайт "генератор вебмани" с шикарным дизайном, где очень красиво описывается программа?
Автор может очень красиво описать свой серсис, но это, к сожалению не означает качество.

Впрочем, тут ничего сказать не могу, не пользовался
А я пользуюсь уже почти год, и никаких нареканий у меня сервис не вызывал.
__________________
блог
badGe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 23:58   #19
Почетный форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: RU
Сообщений: 3,123
Доменные сделки: 16
Реноме: 537
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для 3V с помощью ICQ
Не знаю, не знаю...
Как можно регать .ru без договора с клиентом ?
Вебнеймз, кажется, где то писали, что если у них заказали домен, но еще не подписали договор, то они сначала регают домен _на_себя_, а потом, когда договор подписывается, отдают его клиенту.

Ну а партнером регистратора может стать любой.
Причем чем ты больше доменов нарегал, тем они тебе дешевле обходятся => ты больше получаешь выгоду с них.
Вопрос. Зачем, нафик, хостеру обращаться к партнеру регистратора, если он сам может стать партнером регистратора и получать с этого нехилое бабло ?
3V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 00:10   #20
Заблокирован
Жестокое нарушение правил форума.
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 65
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для DomenOnline с помощью ICQ
Сообщение от 3V
Не знаю, не знаю...
Как можно регать .ru без договора с клиентом ?
Вебнеймз, кажется, где то писали, что если у них заказали домен, но еще не подписали договор, то они сначала регают домен _на_себя_, а потом, когда договор подписывается, отдают его клиенту.

Ну а партнером регистратора может стать любой.
Причем чем ты больше доменов нарегал, тем они тебе дешевле обходятся => ты больше получаешь выгоду с них.
Вопрос. Зачем, нафик, хостеру обращаться к партнеру регистратора, если он сам может стать партнером регистратора и получать с этого нехилое бабло ?
Тут я вынужден прокомментировать!
Хостеру ВЫГОДНО обращаться к нам, по одной простой причине.
Какой?
....
ЦЕНА.
Наша тарифная сетка намного ниже (для нашего клиента хостера) чем у регистратора (за счет того, что мы берем очень много.
Я уже писал выше, о том, что с нами работают многие хостеры и вебстудии, а за счет большего оборота, мы и предоставляем им более выгодные цены.
Что в свою очередь позволяет им "получать с этого нехилое бабло", как вы выразились!

По поводу договоров. А их и у нас заключать надо, для подробностей пишите в личку мне, все расскажу.
DomenOnline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.