Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.01.2005, 02:57   #31
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 65
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для nikee с помощью ICQ
Сообщение от Faust
Сообщение от Пимен
фауст....скрипты за основу тоже хорошо...но для начинающего ето самый раз....ну всяко не с магазина начинать надо :roll:
Ну это и ежу понятно.... Вообще ИМХО сайтостроение надо начинать с азов, т.е. с сайта на голом HTML а потом уже потихоньку наворачивать.....цеплять чужие скрипты...развивать, а там глядишь и дойдешь до того что сам напишешь CMS и сможешь клепать к нему модули.....
ИМХО без знания HTML, CSS базового PHP или Perl лезть в юзание серьёзных скриптов беспонту. PHP-NUKE не в счёт
nikee вне форума  
Старый 14.01.2005, 02:58   #32
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 65
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для nikee с помощью ICQ
Сообщение от Пимен
Костя совершенно прав...ето тока по началу кажеЦЦа сложным...а потом как по маслу...я ведь тоже с нюки начиналь=)
Дык нужно читать readme.txt когда ставите скрипт.

Почтитать статьи в сети, поставить себе lockalhost, разобраться с phpMyAdmin и MySQL - без этого запутаецца
nikee вне форума  
Старый 14.01.2005, 06:02   #33
 
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для winter с помощью ICQ
Константин,надо то оно надо ибо все больше интернет входит в обиход,да и интересно когда видешь чтолибо увлекательное и замысловатое,но то насколько это все сложно сразу убивает весь потенциал...
ссылки не открываюти те которые в постах опубликованы..
winter вне форума  
Старый 14.01.2005, 06:08   #34
 
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для winter с помощью ICQ
Большой вопрос...вот там слева значок интересный стоит-$,и приписано 55,щас нверн уже 60 будет написано,так вот прочел в конкурсе обэтом и что тип за то что бы их перевели на кошелек снимится 50 центов,так и каким образом я могу перевести их в кошелек??вот это мне жутко интересно ибо загорелся идей потрогать я эти вЭб мани да вот только понял что по большенству это все обман ибо где ток не кликал а все денег не дают...обидно жутко,дык дайте хоть эти потрогать,ну хоть 10 центов....
плиииизз..
WMI-786235422555
WMZ120612445300
WMR348598286217
winter вне форума  
Старый 14.01.2005, 06:19   #35
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
С Вашего счёта было снято $0.60 Всего отправлено $0.10 на указанный Вами WebMoney кошелёк Z120612445300 за исключением налога, взимаемого сайтом DomenForum.Net за отправку.
Alex вне форума  
Старый 14.01.2005, 06:22   #36
 
Регистрация: 30.12.2004
Сообщений: 243
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
ну все, винтер, теперь ты богатей
пивком угостишь? :lol:
__________________
И снова здравствуйте ;)
irrec вне форума  
Старый 14.01.2005, 07:29   #37
 
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для winter с помощью ICQ
гОтов расцеловать....=0))))
и пивом бы угостил,да боюсь на всех не хватит...=)))
ну чтож..подкопим,а птом растратим и разопьем..=))
winter вне форума  
Старый 14.01.2005, 07:55   #38
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 67
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от winter
Константин, надо то оно надо ибо все больше интернет входит в обиход, да и интересно когда видешь что либо увлекательное и замысловатое,но то насколько это все сложно *сразу убивает весь потенциал...
Упёртей надо быть, см. совейские книжки про Зою Космодемьянскую и т.п. )))
 
ссылки не открываюти те которые в постах опубликованы..
За свои - отвечаю, по остальным- проетензии к авторам. Конкретнее надобно быть...
Мой тебе совет - не лезь сразу в замысловатое, ничего хорошего "из грязи в князи" не получается... Возьми попросту диск с Dreamweaver и книжку (см. посты выше, чтоб не повторяться), попробуй сделать одну хотя бы HTML-страничку НА СВОЕМ КОМПЕ, и у тебя забрезжит отдаленное понимание, что это такое... Пойми просто, что должен быть какой-то начальный уровень, чтобы двигаться дальше. Если ты не знаешь, что такое CTRL+C и CTRL+V, то извини... У меня 18 лет за компом ва-а-ще, но когда я полтора месяца назад взлез в установку портала (сайта то бишь) phpNuke, у меня меня месяц дым из ушей валил... Но мне ОЧЕНЬ ПРИПЕРЛО + общий опыт, который, как известно, не пропьёшь...
Объясняю принцип, пусть меня обсмеют монстры программирования:
1) Делаешь ОДНУ страничку на банальном HTML при помощи Dreamweaver 6.0 MX Rus у себя на компе и обзываешь ее index.html;
2) регистрируешься на ЛЮБОМ бесплатном хостинге (да хоть и www.pochta.ru, делаешь там почтовый ящик, заодно тебе и десяток мег дадут под страничку);
3) устанавливаешь себе на комп в дополнение к стандартному "Проводнику" Total Commander русский (найдешь на дисках серии "Реаниматор"). В нем влезаешь в меню "Сеть"-"Соединиться с FTP сервером"->"Добавить" и вводишь (для pochta.ru (!)):
а) Заголовок: как тебе нравится, например, Winter;
б) Имя сервера: ftp://ТВОЁ_ИМЯ_П/Я@ftp.pochta.ru;
в) Пароль: твой пароль, что ты указывал при регистрации п/я;
г) Удален. каталог: \;
д) Локальн. каталог: папку на винте, где лежит твой сотворенный index.html;
е) Нажимаешь кнопичку "ОК".
Затем:
а) соединяешься с Нетом;
б) нажимаешь в меню "Сеть"-"Соединиться с FTP сервером"
ставишь курсор на созданное соединение "Winter";
г) Нажимаешь кнопичку "ОК";
д) через некоторое время в одном из окон появится список файлов в корневой директории на сервере - тянешь мышой туда свой index.html и на вопрос типа "Скопировать ...?" нажимаешь "Да";
е) набираешь в броузере адрес: http://твое_имя_ящика.pochta.ru - и любуешься на плоды трудов своих...
Все остальное - по образу и подобию... )) Дерзай!
__________________
И да возблагодарим алфавит за его бесплатные буквы!
Константин вне форума  
Старый 14.01.2005, 08:21   #39
 
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для winter с помощью ICQ
ну ладно уж прям так .. Ctrl+C и V ент мы знаем ..=))
окей...копирнул и даже попробую=))хотя уверен что не получиться ..человек я такой,могу из каждой конфетки сделать format C...(впоследнее время почему то приходиться делать эту операцию чуть ли не раз в месяц)..
по поводу ссылок...они открываются ес ли их скопировать и вставить в адресную строку,а так они прописываюся каким то дурацким адресом и неоткрываются...в этом уже разобрался..
за такую опись громадное спасибо,это даже похоже на пост для Новичков стало,а то как начнут писать всякие буквы иностранные чтож аш страшно (QOuтьфу..даж повторить немогу)...
winter вне форума  
Старый 14.01.2005, 08:27   #40
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 67
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Спасибо, что оценил мои труды! А то ведь я за 18 лет быстро ляпать по кнопкам так и не научился...
Надеюсь, что профи интернета меня, чайника, поддержат в этом начинании...
__________________
И да возблагодарим алфавит за его бесплатные буквы!
Константин вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.