Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Новости домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.12.2005, 15:02   #1
 
Аватар для Zegaldis
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: UA
Сообщений: 1,569
Доменные сделки: 3
Реноме: 2026
Одобрения
Спасибо (Отдано): 78
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Zegaldis с помощью ICQ
Политический киберсквоттинг

http://poroshen.co.ua/

 
Единоличный владелец доменов poroshen.co.ua, simonen.co.ua, kosten.co.ua, martynen.co.ua, vitren.co.ua, zinchen.co.ua и tomen.co.ua - Александр Шмидт

В принципе, на каждом из этих доменов я планирую создать "фан-сайт" соответствующего политика. Но на данный момент, пока я так ничего не сделал и поскольку сильно нуждаюсь в деньгах - могу продать любой из них не торгуясь всего за $5000 (кроме martynen.co.ua - его отдам и за $500).



В двух словах о наших героях:

Николай Томенко - главный MC "оранжевой революции". Никогда не смогу ему простить то, что именно с его подачи на "Евровидение-2005" поехали "ГрЫнджолы". Повбывав бы!
Пламенный привет Ани Лорак!!! :-*

Александр Зинченко - этот отвечал за PR и СМИ. Просто не люблю его за то, что он оранжевый. Хотя как профессионала уважаю.

Петр Симоненко - лидер Коммунистической партии Украины. Есть мнение, что подрывает авторитет партии уже тем, что в ней состоит.

Наталья Витренко - ближайший сподвижник бело-голубых. После революции фактически одна она выстояла и перешла к активным оппозиционным действиям. В целом - умная и толковая, но зачастую морозит лишнее. Играет что-то вроде роли украинского Жириновского.

Юрий Костенко - лидер Украинской народной партии. Больше ничего сказать не могу - не сильно я слежу за новостями в последнее время.

Петр "Шоколадный Заяц" Порошенко - олигарх. Как любого олигарха - искренне уважаю. С таким надо дружить. А как с хозяином кондитерской корпорации - дружить особенно
Если товарищ Порошенко лично обратится с просьбой отдать ему домен, - возьму с него за это только коробку конфет. Абсолютно серьёзно.

Кто такой Николай Мартыненко - понятия не имею. Просто был в какой-то статье рядом с другими политиками на "-ко".
Zegaldis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.