Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Правовые вопросы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Правовые вопросы
Правовые вопросы связанные с доменными именами и домен-индустрией в целом.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.01.2007, 00:44   #1
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 213
Доменные сделки: 15
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Переоформление домена

Купил домен зарегенный на namez.ru , мне его перекинули на мой аккаунт но только потом узнал что надо что бы владелец послал письмо в Regtime что бы переоформили домен окончательно.
Вопрос такой: Какое письмо надо послать? А то я не знаю что мне дать продавцу что бы он зделал переоформление. Thx
Wise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 03:31   #2
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
А как Вы узнали , что домен Ваш ???

В хуисе вместо Иванова - Петров появился ?
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 06:31   #3
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Так как Namez.ru является прямым партнёром компании "Регтайм" (WebNames.ru), все правила, которые описаны на сайте WebNames.ru так же относытся к доменным именам, зарегистрированным на сайте Namez.ru

Ниже преведены правила передачи доменного имени от одного клиента к другому:


2.4. Я хочу перевести мой домен на другой эккаунт WebNames.ru. Как это сделать?

* Если вы желаете перенести домен в одной из зон: .com .net .org .biz .info .us .be .it .cc .tv .ру .ком .нет .орг, то необходимо воспользоваться разделом "мои домены" / "Передать домен" WebNames.Ru.
* Если вы желаете перенести домен в зонах .RU, .SU, либо домен третьего уровня .*.RU, то процедура переноса несколько сложнее. Дело в том, что за каждым эккаунтом WebNames.ru, закреплён отдельный договор. А перенос домена с одного договора на другой может быть осуществлён только с помощью официальной процедуры, включающей отсылку бумажных писем (для получения шаблонов писем следуйте по ссылке "Передать домен" на странице "мои домены").

Для переноса домена на другой эккаунт WebNames.Ru необходимо, чтобы новый владелец зарегистрировался на портале WebNames.Ru (раздел "вход" / "Новый пользователь") и заполнил анкету для регистрации доменов .RU/.SU (раздел "мои данные" / "Контактные данные для доменов .RU, .SU, Хостинга и Договора поручения"). После чего новый владелец должен заключить договор о регистрации доменов с ООО «РегТайм» (раздел "мои данные" / "Договор о регистрации доменов").
Далее старому владельцу (владельцу эккаунта, на котором расположен домен до переноса) необходимо проследовать в раздел "мои домены" / "Передать домен". После указания домена, имени нового эккаунта, а также некоторых дополнительных данных, старому владельцу (владельцу эккаунта, на котором расположен домен до переноса) будет выдан список форм писем, которые ему необходимо заполнить и отправить обычной почтой или доставить лично в офис компании (при себе необходимо иметь паспорт).
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.