Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.03.2005, 14:35   #1
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 34
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для endorfine с помощью ICQ
Система денежного оботрота DF$

Насколько я понял за навый пост дают 0.6, а за ответ на пост 0.4, когда набираешь определенную сумму пишеш админу и он тебе регит доменное имя.

У некоторых людей там есть -хх.хх DF$, объясните, как такое получается?

Есть тут забаненные ( к примеру за флуд), если есть, то оъясните как правильно тут всем этим пользоваться.

Снимают ли деньги за "бесполезные" посты?

При переносе из платной комнату в комнату где не платят денег за посты, они снимаются?

Опять же буду благоджарен
endorfine вне форума  
Старый 19.03.2005, 14:38   #2
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Отрицительные суммы у тех, кто уже купил домен в кредит.
Для покупки домена надо писать админу.
Про все остальное не знаю.

ps Флудишь? Уже какую тему создаешь? лол
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума  
Старый 19.03.2005, 14:46   #3
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Re: Система денежного оботрота DF$

За бесполезные посты деньги не снимаются, так как посты вскоре удалены

При переносе темы из платной комнаты в бесплатную, сумма на Вашем счету уменьшается на количество денег, заработанных при размещении темы. Так же отнимаются деньги у тех, кто оставлял ответы в перенесённой теме.
Alex вне форума  
Старый 19.03.2005, 14:49   #4
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 34
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для endorfine с помощью ICQ
Ну на 60 центавов уже наверное не первую %) А что делать прикажете %) Нужно ведь как-то 14 баксов подсобрать, а на это дело неделю минимум нужно будет потратить %) И причем тяжко будет, когда уже нечего спрашивать будет %)

И еще если дяде админу не понравится прарочка месаг, то мне опять нужно будет их нарабатывать %)

Гимор одинм словом реальный %)

И в конце такого чуда тебя пиночком под попу бац и до свидания, ничего не зарегистрируем по такой-то причине %) Хотя это мало вероятно %)
endorfine вне форума  
Старый 19.03.2005, 14:56   #5
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Слушай, а как ты думаешь, мне не гемор зарабатывать деньги, а потом раздавать их в виде доменов? Я этим не приследую никакой цели, просто раздаю и всё, мне нравится общаться на своих форумах, нежели на чужих.

Познакомься с одним из наших пользователей - ZT Он производит раздачу хостинг аккаунтов совершенно бесплатно + поддерживает пользователей в трудную минуту. Он всё это делает безвозмездно, так же как и я с доменными именами.
Alex вне форума  
Старый 19.03.2005, 15:09   #6
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 34
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для endorfine с помощью ICQ
Я только собираюсь почти так делать - я хочу открыть сайт creatorcentral.com.ua по тематике создания игр %) Инфы хоть завались, и все на русском (уже пол года в поисках реальной инфы). Хочу сделать что-то наподобие gamedev.net... Но сталкиваюсь с кучей проблем... Наподобие доменое имя, хостинг с поддержкой пхп + mysql, выборе движка (NUKЕ, LDU и другие), перерыл штук 20, одни толи бажные, то ли тормознутые,то ли недоделанные... Ну в общем уже хавайся...

А таким как Вы, ребята я ОЧЕНЬ благодарен %)

Но все равно, как Вы денег делаете то?
endorfine вне форума  
Старый 19.03.2005, 15:14   #7
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от endorfine
Но все равно, как Вы денег делаете то?
Мы их печатаем :wink:
Alex вне форума  
Старый 19.03.2005, 15:32   #8
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от Alex
Слушай, а как ты думаешь, мне не гемор зарабатывать деньги, а потом раздавать их в виде доменов? Я этим не приследую никакой цели, просто раздаю и всё, мне нравится общаться на своих форумах, нежели на чужих.

Познакомься с одним из наших пользователей - ZT * Он производит раздачу хостинг аккаунтов совершенно бесплатно + поддерживает пользователей в трудную минуту. Он всё это делает безвозмездно, так же как и я с доменными именами.
От таких слов мне тоже захотелось благатворительностью заняться... Аж прослезился... лол... :lol: :lol: :lol: Может мне тоже начать деньги печатать и раздавать их бедным...
UFO вне форума  
Старый 19.03.2005, 15:41   #9
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 632
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
"Слушай, а как ты думаешь, мне не гемор зарабатывать деньги, а потом раздавать их в виде доменов? Я этим не приследую никакой цели, просто раздаю и всё, мне нравится общаться на своих форумах, нежели на чужих. "
Такова была реклама сайта.
Лично я пришол с начальной целью сюда подзаработать на халявный домен , через неделю я раслабился и думаю перенесу сайт из раздела Лавэ в раздел Прдепочетаемые, в которых у меня всего три сайта. Я не отказываюсь от DF но я здесь сейчас только ради общения с людьми и ради приобретания каких нибудь знаний о доменах.
__________________
Пятый год тестирую себя в дизайнерской сфере, до последнего пытался угадить только себе, настала пора когда нужно приобретать серьёзных клиентов.
p3r3c вне форума  
Старый 19.03.2005, 17:32   #10
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 1,038
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Darth_antony с помощью ICQ
блин может дизайны сайтам нахаляву делать?
Darth_antony вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.