Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Хостинг Предложения/Спрос
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Хостинг Предложения/Спрос
Веб-Хостинг рынок. Купи/Продай/Обсуди Веб-Хостинг сервис в этой категории.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.03.2005, 22:09   #1
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
1Gb 6$/мес + домен + UA-IX

Интересный хостинг
http://www.besthosting.com.ua
1Gb 6$/мес + домен
Причем сейчас наверное и того дешевле, есть сервера на площадке в Америки и есть что самое интересное для украинцев - по желанию размещают на площадке обмена трафиком UA-IX - причем если за UA-IX у украинских хостеров цены заоблачные - то тут те-же 6$/мес + домен
при чем мне обещали зарегистрировать не один а аж 3 бесплатных домена.
kiev1 вне форума  
Старый 22.03.2005, 23:51   #2
 
Аватар для Бистрий чирипах
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 471
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Бистрий чирипах с помощью ICQ
о-хо-хо-хо-хо...как-же достали эти рекламщики. Ведь есть специально раздел рекламы , который никто не читает. Дык нет , сюда надо влезть. А У НАС ТУТ ТОЖЕ ДОМЕНЫ... И БЕСПЛАТНО ЕДРЕНА МАТЬ... И НЕ ТРИ... И ХОСТИНГ НЕ 6 УЁВ А БЕСПЛАТНО...
Бистрий чирипах вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:08   #3
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
а я тут вообще первый раз - поэтому не обижайтесь, я не совсем я рекламщик, вот, а что тут точно бесплатно можно получить и домен второго уровня и хостинг на N гигабайт в UA-IX ? что-то неверится - везде в бесплатном надо что-то заплатить - или время или неудобствами или еще чем-то и тем более потом скажут - ну так ведь бесплатно-же - то есть ничем не обязаны если что не так, а там и бекапы есть и техподдержка.
зашел на http://www.gazeli.net - и никакого там бесплатного хостинга - самый обычный сайт на нюке по каким-то перевозкам :(
kiev1 вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:13   #4
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 632
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Мля!!!
Если хочеш помочьанроду то пожалуйста не зарабатывай этим.
__________________
Пятый год тестирую себя в дизайнерской сфере, до последнего пытался угадить только себе, настала пора когда нужно приобретать серьёзных клиентов.
p3r3c вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:22   #5
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 196
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для ZT с помощью ICQ
Мне кажется херня всё это! Подвох там есть!
Не исключён вариант кидалы!

Но больше всего меня поразили цены на допол. ресурсы, к примеру допол. 100мб стоят 2бакса/мес. или одна допол. база - 1бакс/мес. и др.!
Ну купил ты аккаунт за 6,99, там вот 1000мб, 3 базы и др.! А если больше понадобится? Купишь ещё 100 метров, и уже будет 1100мб, а цена 8,99/мес.?

Улавливаете разницу?


С удовольствием узнаю у них смогут ли они предложить тест-драив!
ZT вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:23   #6
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
>Если хочеш помочьанроду то пожалуйста не зарабатывай этим.
а что у народа от того что-то убудет? или что, жалко что-ли... мне совершенно не понятно - ну нашел я хостинг хороший - наблюдал за ним год, он не испортился, так что я плохого сделал? не не понятно.

на www.gazeli.net точно не увидел бесплатного хостинга, думаю может он сам на бесплатном хостится - смотрю на его хостера www.di-net.ru : ну нет там беспланого плана - зато какие платные - жуть - за каких-то 300 Мб аж 19 уе и не в год - в месяц! на том что я нашел хостинге ровно в 10 (десять) раз дешевле...

странно все это - ничего не понимаю
простите я тут первый раз

------------------------
отвечаю на второе тут-же что-б не обвинили что я "зарабатываю" на сообщениях - :)))
>Подвох там есть!
там есть манибек сколько дней - не знаю, дело в том что я хостил другие свои сайты на аналогичном хостинге hostpro.com.ua - уже больше года - претензий никаких, у них цены и все аналогично но я узнал про предоставление у них хостинга на площадке UA-IX на какое-то время позже чем besthosting - поэтому я у besthosting и зарегистрировал другие сайты.
Могу сказать что подвохов у hostpro небыло никаких (немного из Украины торможение как и у всех западных сайтов но по вине наших провайдеров, теперь и они перенесли мой сайт на украинские площадки, бесплатно кстати) и цены такие-же, поэтому про besthosting не удивился и не долго думая оплатил ему за год. как залью сайты смогу рассказать что и как.
kiev1 вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:33   #7
 
Аватар для Бистрий чирипах
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 471
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Бистрий чирипах с помощью ICQ
гыгыгы...Не ну народ )))))))))) толь лыжи не едут, толь я е понимаю чо происходит. За бесплатным хостингом это к ZT, это раз. Во вторых у меня хостер , самый хостер из всех хостеров...


PS кто бы мне ещё дизайн в кредит сделал...
Бистрий чирипах вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:34   #8
 
Аватар для Бистрий чирипах
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 471
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Бистрий чирипах с помощью ICQ
блин...дык веть и хостера моего ещё проверил )))))))))
Бистрий чирипах вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:35   #9
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 196
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для ZT с помощью ICQ
Сообщение от kiev1
>Если хочеш помочьанроду то пожалуйста не зарабатывай этим.
а что у народа от того что-то убудет? или что, жалко что-ли... мне совершенно не понятно - ну нашел я хостинг хороший - наблюдал за ним год, он не испортился, так что я плохого сделал? не не понятно.

на www.gazeli.net точно не увидел бесплатного хостинга, думаю может он сам на бесплатном хостится - смотрю на его хостера www.di-net.ru : ну нет там беспланого плана - зато какие платные - жуть - за каких-то 300 Мб аж 19 уе и не в год - в месяц! на том что я нешел хостинге ровно в 10 (десять) раз дешевле...

странно все это - ничего не понимаю
простите я тут первый раз
Да никто Вас тут ни в чём не обвиняет!
А насчёт бесплатного хостинга....это имелся ввиду мой...http://www.spacehost.biz!

Но Вы глупо выразили свою точку зрения (грубо говоря)! Т.е. если хостинг хочет помочь народу, то он не должен зарабатывать на этом?
Тогда это уже бесплатный хостинг!
Интересное высказывание!

Может вы говорите про себя... :idea:

А этого хостера я ещё лично проверю!
ZT вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:39   #10
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 196
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для ZT с помощью ICQ
Сообщение от Бистрий чирипах
гыгыгы...Не ну народ )))))))))) толь лыжи не едут, толь я е понимаю чо происходит. За бесплатным хостингом это к ZT, это раз. Во вторых у меня хостер , самый хостер из всех хостеров...
А вот обьясни чем твой хост отличается от других? У него есть какие-то особые качества или преимущества?
Но думаю хостер твой не так уж и популярен как Агава к примеру, но я его ранее видел!
И цены там какие-то....скажем так....по-моему....немного выше нормы?!
ZT вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.