IDN Форум
Выделенные серверы по отличным ценам!

Вернуться   IDN Форум > Сайты - покупка, продажа, изготовление > Сайты на бесплатных хостингах

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2011, 04:35
low $xx

По умолчанию Где лучше новичкам?

Может быть действительно новичкам в сайтостроении лучше размещать свои новые сайты на бесплатном хостинге? Так сказать, пройти курс обучения.
Старый 02.02.2011, 21:20
low $xx

По умолчанию Re: Где лучше новичкам?

Я, когда начинал, собственно, на бесплатном всё и делал. Ведь если человек, грубо говоря, первый день в Интернете, он точно не разберется даже, как купить доменное имя и найти хороший хостинг. А с бесплатным всё гораздо проще.
Старый 07.02.2011, 20:51
low $x

Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
Я, когда начинал, собственно, на бесплатном всё и делал. Ведь если человек, грубо говоря, первый день в Интернете, он точно не разберется даже, как купить доменное имя и найти хороший хостинг. А с бесплатным всё гораздо проще.
И что это дало?Для набора в шаблоне своего контента много ума не надо, но рано или поздно, если идея хорошая, вам все равно придется переходить на платный хостинг и покупать нормальное имя.Лучше всего начинать на бесплатных, но без шаблонов.Не помню как называется(все на английском), но в таком случае действительно вы что-то должны будите освоить, или оставите это дело...
Старый 07.02.2011, 22:05
low $xx

truk, если человек - новичок, то сделать сайт без шаблона он гарантированно не сможет. Новичок просто не сообразит, что куда вставлять ну и что как записывать. А на бесплатном хостинге с шаблонами куча подсказок, так что сайт "слепит" даже десятилетний ребенок. Но если ребенок поиграет и бросит, то целеустремленный человек, потренировавшись на бесплатном, потом попробует что-то сделать на платном и для новых проектов доменные имена уже будет покупать.
Старый 07.02.2011, 22:50
low $x

Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
truk, если человек - новичок, то сделать сайт без шаблона он гарантированно не сможет. Новичок просто не сообразит, что куда вставлять ну и что как записывать. А на бесплатном хостинге с шаблонами куча подсказок, так что сайт "слепит" даже десятилетний ребенок. Но если ребенок поиграет и бросит, то целеустремленный человек, потренировавшись на бесплатном, потом попробует что-то сделать на платном и для новых проектов доменные имена уже будет покупать.
И что же по вашему он должен лепить?Если есть хорошая идея(во всяком случае так новичку кажется...), то реализовывать на бесплатных-это не лучший вариант-своруют и не подавятся!А шаблоны можно и в инете поискать, поставить апачи,бд,движок, настроить и у нормального хостера саппорт подробно объяснит как перенести сайт на сервак!
Старый 10.02.2011, 16:53
mid $x

Мне кажется более правильным для новичков, размещать свой сайт на бесплатном хостинге.
Каждому новичку вначале нужны знания, а у новичков их нет. Что касается хорошей идеи, то её можно реализовать позже, когда уже появятся необходимые знания и опыт. И уже имея опыт и знания, можно покупать хостинг для своего проекта.
Старый 06.06.2016, 07:50
mid $x

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Мне кажется более правильным для новичков, размещать свой сайт на бесплатном хостинге.
Каждому новичку вначале нужны знания, а у новичков их нет. Что касается хорошей идеи, то её можно реализовать позже, когда уже появятся необходимые знания и опыт. И уже имея опыт и знания, можно покупать хостинг для своего проекта.
Не знаю, как по мне, сейчас можно купить хостинг и домен относительно за не большие деньги. Зачем экономить на бесплатных хостингах, когда можно погуглить и почитать отзывы о том или ином ресурсе, и выбрать для себя оптимальный вариант.
Старый 08.09.2017, 01:16
low $xx

Мне кажется что бесплатный хостинг далеко не самый лучший вариант для сайта.Ведь
платные домены привлекают гораздо больше аудитории.
Ответ