IDN Форум
Выделенные серверы по отличным ценам!

Вернуться   IDN Форум > Разработка > Веб-дизайн

Веб-дизайн Обсуждение веб-дизайна. Оценка. Графика, логотипы, шаблоны.

Голосование: Какой браузер вам нравится больше всего?
Опции опроса
Какой браузер вам нравится больше всего?

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2011, 10:33
high $x

По умолчанию Re: Браузеры и веб-дизайн.

Цитата:
Сообщение от khurtsiya Посмотреть сообщение
Как раз ИЕ вообще уродлив по функционалу, но приходится им тестировать сервисы и сайты, ибо большинство пользователей юзают этот продукт от мелкософта. А под них и подстраиваемся. Я тут 9-ку бетку ИЕ поставил и снес к чертям, она глючная до безобразия.
Может кто-то чего-то не понимает, например, от лютой любви к успешному Б.Г., только если ИЕ тестирует сервисы и сайты в более полной мере чем все остальные вместе взятые - стоит признать его эталоном. К которому все остальные стремятся, ес-но, с запаздыванием.
Старый 01.02.2011, 16:04
mid $x

Не для кого не секрет, уже давно, что если делаешь сайт для европы-штатов по-любому чз IE, причем желательно унифицировать для 6-9 версий(да-да, половина консервативных европейцев до сих пор 6,7 юзают...а треть американцев уже на 9-ке бетке сидят...) я, помимо IE 6-9 держу на привязи Safari, Chrome(42% ориентировочно, восточная европа), Opera и Firefox...вот такие пироги; а если еще ориентироваться на валидатор - ...жесть...Да куда деваться, приходится идти в ногу, иначе - искать другую работу...
Старый 02.02.2011, 16:42
low $x

Фокс, Фокс и только Фокс!Сколько я существую в Интернете - столько использую Ф-Фокс!Огромное количество аддонов, тем (а сейчас - Personas) и вообще прикольных штук заставляют меня считать творение Мозиллы самым лучшим Браузером.И ни какие разумные (а тем более неразумные) доводы не убедят меня в обратном.

З.Ы.Ничего не тестирую
Старый 06.02.2011, 13:08
low $xx

У меня маленький опыт построения сайтов, можно сказать вобще - только только начинаю. Но кажется, что все таки тестировать надо на IE, как на самом распространенном браузере.
Старый 07.02.2011, 04:23
mid $x

Исходя из моего, может и небольшого опыта, я считаю, что лучше всех тестирует сервисы и сайты ИЕ. Но вообщем-то, мне Firefox тоже нравится.
Ответ